Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Horloge murale double face CHARVET de forme circulaire avec encadrement en bois et laiton doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains, marqué Charvet Lyon Etait accroché dans l'une des Brasseries Paul Bocuse de Lyon D: 36 cm Un petit éclat sur le bois et manques sur l'un des cadrans