Horloge murale double face CHARVET de forme circulaire... Lot 46
résultat :
Estimation :
Horloge murale double face CHARVET de forme circulaire avec encadrement en bois et laiton doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains, marqué Charvet Lyon
Etait accroché dans l'une des Brasseries Paul Bocuse de Lyon
D: 36 cm
Un petit éclat sur le bois et manques sur l'un des cadrans