MATHURIN JANSSAUD (1857-1940)
LAC DU BOIS DE BOULOGNE
Pastel sur papier Signé en bas à droite
Pastel on paper; signed lower right
22 X 31 CM • 8 5/8 X 12 1/4 IN.
PROVENANCE
Vente, Pillon, Versailles, 24 mars 1996, Lot 72
Vente, Pillon, Versailles, 9 décembre 2007, lot 61 Collection privée, France