JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981)
LA LEÇON DE DANSE
Huile sur carton Signé en bas à droite Contresigné au dos
Oil on cardboard; signed lower right; signed again on the reverse
22 X 27 CM • 8 5/8 X 10 5/8 IN.