EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
TROUVILLE, 1961
Gouache... Lot 6
résultat :
Estimation :
EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
TROUVILLE, 1961
Gouache et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche
Gouache and watercolor on paper; signed and dated lower left
19,5 X 26 CM • 7 5/8 X 10 1/4 IN.