ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI (1850-1924)
LA PROMENADE... Lot 14
résultat :
Estimation :
LA PROMENADE EN HIVER
Huile sur panneau parqueté Signé en bas à gauche
Oil on cradled panel; signed lower left
62 X 50 CM • 24 3/8 X 19 3/4 IN.
Brame & Lorenceau a confirmé l’authenticité de cette œuvre, elle sera incluse dans son Catalogue critique en ligne actuellement en préparation. Un avis d’inclusion en date du 30 octobre 2023 sera remis à l’acquéreur.