T’ANG HAYWEN (1927-1991)
CINQ GOUACHES ET AQUARELLES SUR PAPIER (II)
Ensemble de cinq gouaches et aquarelles sur papiers Signés
Set of five gouache and watercolor on papers; signed
11 X 15 CM CHAQUE • 4 3/8 X 5 7/8 IN. EACH
M. Philippe Koutouzis & T’ang Haywen Archives confirment l’authenticité de ces oeuvres.