KRISTIANS TONNY (1907-1977)
PROJET POUR DÉCOR... Lot 41
résultat :
Estimation :
KRISTIANS TONNY (1907-1977)
PROJET POUR DÉCOR THÉÂTRE (II), 1972
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
100 X 80 CM • 39 3/8 X 31 1/2 IN.