LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
BORD DE MER
Gouache... Lot 46
résultat :
Estimation :
LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
BORD DE MER
Gouache sur papier Signé trois fois en bas
Gouache on paper; signed three times lower part
32 X 22 CM • 12 5/8 X 8 5/8 IN.