Lot n° 46

résultat :
Estimation :

LUCIEN COUTAUD (1904-1977) BORD DE MER Gouache sur papier Signé trois fois en bas Gouache on paper; signed three times lower part 32 X 22 CM • 12 5/8 X 8 5/8 IN.