LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
PLAGE SURRÉALISTE,... Lot 50
résultat :
Estimation :
LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
PLAGE SURRÉALISTE, 1949
Gouache sur papier
Signé et daté ‘2 8 49’ en bas à gauche Gouache on paper; signed and dated lower left
24 X 34 CM • 9 1/2 X 13 3/8 IN.