CELSO LAGAR (1891-1966)
LES CLOWNS DU CIRQUE
Gouache et crayon sur carton Signé en bas à droite
Gouache and pencil on cardboard; signed lower right
32,5 X 47 CM • 12 3/4 X 18 1/2 IN.