Double balsamaire à décor de filet jaune
Verre... Lot 555
résultat :
Estimation :
Verre bleuté irisé. Filet en partie manquant.
Art romain, IIe-IIIe siècle
H. : 10,8 cm
Ancienne collection Julien Bessonneau
Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER