Deux vases à décor bleu-blanc floral et géométrique
Céramique... Lot 606
résultat :
Estimation :
Céramique à décor bleu et blanc
Iran, XVIII - XIXe siècle
Hauteur 22 et 23 cm
Expert : Monsieur Alexis RENARD