Lot n° 637

résultat :
Estimation :

En-tête (sarlow) enluminée fragmentaire d'un manuscrit Pigments polychromes et or sur papier Iran, XVI - XVIIe siècle 7,4 x 11,2 cm (à vue) (restaurations anciennes) Expert : Monsieur Alexis RENARD