En-tête (sarlow) enluminée fragmentaire d'un manuscrit... Lot 637
résultat :
Estimation :
En-tête (sarlow) enluminée fragmentaire d'un manuscrit
Pigments polychromes et or sur papier
Iran, XVI - XVIIe siècle
7,4 x 11,2 cm (à vue)
(restaurations anciennes)
Expert : Monsieur Alexis RENARD