CAMBODGE, PROVINCE DE BATTAMBANG - CULTURE DONG... Lot 689
résultat :
Estimation :
CAMBODGE, PROVINCE DE BATTAMBANG - CULTURE DONG SON (1000 av. JC - 100 apr. JC)
Deux grelots en bronze à patine verte à décor de spirales et surmontées de têtes de béliers. Diam. 10 cm. Avec socles
Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME