JAPON - Début XXe siècle
Paravent à six feuilles,... Lot 699
résultat :
Estimation :
JAPON - Début XXe siècle
Paravent à six feuilles, encre et couleurs et feuille d'or sur papier, à décor de belles de jour. Signé Kôki. (Déchirures).
Dim. 37 x 106,5 cm. Encadré sous verre.
Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME