Lot de deux feuillets sur parchemin
- Feuillet... Lot 728
résultat :
Estimation :
- Feuillet sur parchemin orné de psaumes et d'une portée musicale Expugna impugnantes me Revela.
XVe siècle
Hauteur : 30,4 cm - Largeur : 21,5 cm
Dans un cadre
XVe siècle
Hauteur : 31,6 cm - Largeur : 21,7 cm
Dans un sous verre
Note informative au dos
(usures et accidents pour le premier feuillet)