Grand feuillet d'antiphonaire avec lettre C enluminée.... Lot 729
résultat :
Estimation :
Grand feuillet d'antiphonaire avec lettre C enluminée. Inscription […] tesvana Meditabor in mandatis tuis quae dilexi valde et levabo manus meas ad mandata tua quae dilexi. Intellige clamorem meum : intende voci orationis meae. Rex meus et deus meus : quoniam ad te orabo domine. Confessio et pulcritudo in conspec […] LXXXVIII
Italie, XVe siècle
Hauteur : 45,5 cm - Largeur : 31 cm
(usures)