Lettrine D enluminée sur vélin à décor d'entrelacs... Lot 735
résultat :
Estimation :
Lettrine D enluminée sur vélin à décor d'entrelacs feuillagés. Au revers, […]tradens vin[...].
Espagne, XVIe siècle
Hauteur totale : 18 cm - Largeur totale : 18 cm
Dans un cadre en bois doré
(petites usures et tache)