Acte manuscrit d'Antoine de Launay, prêtre écuyer... Lot 737
résultat :
Estimation :
Acte manuscrit d'Antoine de Launay, prêtre écuyer donné aux assises de Buzançais daté du 15 mars 1506.
Berry, début du XVIe siècle, 1506
77 x 35,5 cm (à vue)
Dans un cadre sous verre
(petits accidents)