CRUSIUS. Grammaticae… sl, sn, sd (1562?). In-12... Lot 751
résultat :
Estimation :
CRUSIUS. Grammaticae… sl, sn, sd (1562?). In-12 peau de truie estampée à froid sur ais de bois, fermoirs. Ex. très incomplet (manque les premiers et derniers ff., les pages 51 à 62, 229-230 et 403-404).
Expert : Madame Elvire POULAIN