Lot n° 751

résultat :
Estimation :

CRUSIUS. Grammaticae… sl, sn, sd (1562?). In-12 peau de truie estampée à froid sur ais de bois, fermoirs. Ex. très incomplet (manque les premiers et derniers ff., les pages 51 à 62, 229-230 et 403-404). Expert : Madame Elvire POULAIN