BLOIS (Louis de). Opera omnia. Kempten, Dreher,... Lot 768
résultat :
Estimation :
BLOIS (Louis de). Opera omnia. Kempten, Dreher, 1672. 1 vol. (sur 2), petit in-4, peau de truie estampée à froid, dos à nerfs, restes de fermoirs (reliure de l'époque). Tome premier seul. Petits trous de vers à la reliure, petit accroc en coiffe de tête, qqs rousseurs.
Expert : Madame Elvire POULAIN