JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960)
SANS TITRE, 1952
Pastel... Lot 3
résultat :
Estimation :
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960)
SANS TITRE, 1952
Pastel sur papier
Signé et daté '52' en bas à droite
Pastel on paper; signed and dated ‘52’ lower right
38 X 27 CM - 15 X 10 5/8 IN
PROVENANCE
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz en date du 8 janvier 2024 sera remis à l'acquéreur