ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE, 1963
Huile sur toile
Signée et datée '63' en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated '63' lower left; signed and dated on the reverse
65 X 55 CM - 25 5/8 X 21 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection privée, Lille
Un avis d’inclusion au Catalogue Raisonné d’André Lanskoy actuellement en préparation par le Comité Lanskoy sera remis à l’acquéreur