JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
SANS TITRE (LA CHASSE AU LION), 1998
Huile sur toile
Oil on canvas
200 X 200 CM - 78 3/4 X 78 3/4 IN.
PROVENANCE
Galerie Jacques Elbaz, Paris
Cornette de Saint Cyr, 12 décembre 2004, lot 275
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel