Lot n° 21

résultat :
Estimation :

HEIMO ZOBERNIG (né en 1958) SANS TITRE, 2013 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the overlap 200 X 200 CM - 78 3/4 X 78 3/4 IN. PROVENANCE Simon Lee Gallery, Londres Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel