HEIMO ZOBERNIG (né en 1958)
SANS TITRE, 2013
Acrylique... Lot 21
résultat :
Estimation :
HEIMO ZOBERNIG (né en 1958)
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the overlap
200 X 200 CM - 78 3/4 X 78 3/4 IN.
PROVENANCE
Simon Lee Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel