STEFAN BRÜGGEMANN (né en 1975)
BLACK PAINTING,... Lot 22
résultat :
Estimation :
BLACK PAINTING, 2012
Impression digitale sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Digital print on canvas; signed, titled and dated on the reverse
152,5 X 116,5 CM - 60 X 45 7/8 IN.
PROVENANCE
Parra & Romero Gallery, Madrid
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel