ƒ WILHELM SASNAL (né en 1972)
SANS TITRE, 2011
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
ƒ WILHELM SASNAL (né en 1972)
SANS TITRE, 2011
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated on the overlap
200 X 220 CM – 7 7/8 X 8 5/8 IN.
PROVENANCE
Kurimanzutto Gallery, Mexico
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel