DAN WALSH (né en 1960)
NOTICE, 1996
Acrylique... Lot 30
résultat :
Estimation :
DAN WALSH (né en 1960)
NOTICE, 1996
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
92 X 92 CM - 36 1/4 X 36 1/4 IN.
PROVENANCE
Paula Cooper, New York
Artcurial, 9 juin 2004, lot 562
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel