Lot n° 30

résultat :
Estimation :

DAN WALSH (né en 1960) NOTICE, 1996 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 92 X 92 CM - 36 1/4 X 36 1/4 IN. PROVENANCE Paula Cooper, New York Artcurial, 9 juin 2004, lot 562 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel