Lot n° 31

résultat :
Estimation :

RENÉE LEVI (née en 1960) SANS TITRE, 2003 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée ‘03’ au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated ‘03’ on the overlap 150 X 150 CM - 59 X 59 IN. PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel