Lot n° 39

résultat :
Estimation :

HERVÉ DI ROSA (né en 1959) BOUTEILLE, VERRES, CARAFE, 1990 Acrylique sur toile, cadre de l'artiste Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and sated '90' lower right 130 X 90 CM AVEC CADRE - 51 1/8 X 35 3/8 IN. WITH FRAME PROVENANCE Galerie Jousse-Seguin, Paris Collection privée, Paris EXPOSITION Paris, Galerie Jousse-Seguin, Hervé Richard Di Rosa, 22 novembre 1990-5 janvier 1991