HERVÉ DI ROSA (né en 1959)
BOUTEILLE, VERRES,... Lot 39
résultat :
Estimation :
HERVÉ DI ROSA (né en 1959)
BOUTEILLE, VERRES, CARAFE, 1990
Acrylique sur toile, cadre de l'artiste
Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite
Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and sated '90' lower right
130 X 90 CM AVEC CADRE - 51 1/8 X 35 3/8 IN. WITH FRAME
PROVENANCE
Galerie Jousse-Seguin, Paris
Collection privée, Paris
EXPOSITION
Paris, Galerie Jousse-Seguin, Hervé Richard Di Rosa, 22 novembre 1990-5 janvier 1991