VALERIO ADAMI (né en 1935)
CINE-CINE, 2002
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos
Acrylic on canvas, signed and titled on the reverse
73 X 100 CM - 28 3/4 X 39 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection privée, Finlande
Artcurial, 7 décembre 2022, lot 528
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
Cette œuvre est repertoriée dans les archives Valerio Adami
Un certificat sera remis à l'acquéreur