DADO (MIODRAG DJURIC) (1933-2010)
SANS TITRE, 1985
Gouache, aquarelle, crayon et collage sur papier
Signé et daté '85' en bas au centre
Gouache, watercolor, pencil and collage on paper; signed and dated '84' lower middle
70 X 60 CM - 27 1/2 X 23 5/8 IN.
PROVENANCE
Galerie Baudoin Lebon, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel