HANS OP DE BEECK (né en 1969)
GARDENS, 2004
Portfolio... Lot 50
résultat :
Estimation :
HANS OP DE BEECK (né en 1969)
GARDENS, 2004
Portfolio de 12 impressions Tritone sur papier
Chacune signée, titrée, datée ‘04’ et numérotée ‘10/10’
Portfolio of 12 Tritone prints on paper; each signed, titled, dated ‘04’ and numbered ‘10/10’
34 X 50 CM CHAQUE - 13 3/8 X 19 ¾ IN. EACH
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel