Lot n° 56

résultat :
Estimation :

ERRÓ (né en 1932) BONNES NOUVELLES (SÉRIE LONG SHORT STORIES), 2010 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 100 X 113 CM - 39 3/8 X 44 1/2 IN. BIBLIOGRAPHIE Erró, 2007-2012, Catalogue Général, Éditions Hazan, Paris, 2012, décrit et reproduit sous le n°223 p. 92 Un certificat sera remis à l'acquéreur