ERRÓ (né en 1932)
BONNES NOUVELLES (SÉRIE LONG... Lot 56
résultat :
Estimation :
ERRÓ (né en 1932)
BONNES NOUVELLES (SÉRIE LONG SHORT STORIES), 2010
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
100 X 113 CM - 39 3/8 X 44 1/2 IN.
BIBLIOGRAPHIE
Erró, 2007-2012, Catalogue Général, Éditions Hazan, Paris, 2012, décrit et reproduit sous le n°223 p. 92
Un certificat sera remis à l'acquéreur