RENÉE LEVI (née en 1960)
SANS TITRE, 2004
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée ‘04’ au dos
Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated ‘04’ on the overlap
190 X 230 CM - 74 3/4 X 90 1/2 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel