Lot n° 58

Estimation :

ANGELA DE LA CRUZ (née en 1965) LOOSE FIT, 2004 Huile sur toile Oil on canvas 105 X 112 X 34 CM - 41 3/8 X 44 1/8 X 13 3/8 IN. PROVENANCE Galerie Krinzinger, Vienne Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel