GÉRARD SCHNEIDER (1896-1986)
SANS TITRE, 1985
Gouache sur papier
Signé et daté '85' en bas à gauche
Gouache on paper; signed and dated '85' lower left
37,5 X 54 CM - 14 3/4 X 21 1/4 IN.
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n°GS-P-85-064 et sera incluse au Catalogue Raisonné à paraître prochainement