JEAN MESSAGIER (1920-1999)
DENTELLES POUR DES RIVES ASSASSINÉES
Gouache et crayon gras sur papier
Signé en bas à droite et titré en bas au centre
Gouache and oilstick on paper; signed lower right; titled lower middle
75 X 105 CM - 29 1/2 X 41 3/8 IN.
5 3/8 X 35 3/8 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel