PIERRE DUNOYER (né en 1949)
VERT, 1996
Acrylique... Lot 62
résultat :
Estimation :
PIERRE DUNOYER (né en 1949)
VERT, 1996
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
116 X 89 CM - 45 5/8 X 35 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel