Lot de six carreaux muraux en terre cuite à décor... Lot 1028
résultat :
Estimation :
Lot de six carreaux muraux en terre cuite à décor de profils de personnages.
XVIe siècle
Hauteurs : 18 et 18,5 cm - Largeurs : 13,5 cm
(quelques accidents)