Lot n° 1029

résultat :
Estimation :

Carreau de pavement en faïence à décor végétal sur fond blanc. Rouen, Masseot Abaquesne, première moitié du XVIe siècle Hauteur : 11 cm - Largeur : 10,5 cm Dans un cadre en plexiglas (quelques accidents)