Lot composé de treize carreaux et de deux fragments... Lot 1032
résultat :
Estimation :
Lot composé de treize carreaux et de deux fragments de divers tailles, formes et décors.
XVe / XVIIe siècle
Hauteurs : environ 5 à 20 cm
(accidents et manques)