Lot de dix-sept carreaux en faïences de divers... Lot 1033
résultat :
Estimation :
Lot de dix-sept carreaux en faïences de divers tailles, formes et décors polychromés.
XVe / XVIIe siècle
Hauteurs : environ 6 à 15 cm
(accidents et manques)