Ensemble de onze carreaux d'une même série en... Lot 1034
résultat :
Estimation :
Ensemble de onze carreaux d'une même série en faïence bleu, jaune et vert.
Espagne, Talavera, XVIIe siècle
Environ 8,7 cm x 8,7 cm
(petits accidents, manques et usures)