Assiette en faïence à décor polychrome au tonnerre.... Lot 1049
résultat :
Estimation :
Assiette en faïence à décor polychrome au tonnerre. Marque au revers.
Delft, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle
Diamètre : 22,5 cm
(égrenures en bordure)