Écrin en cuir doré au petit fer à décor de frises... Lot 1067
résultat :
Estimation :
Écrin en cuir doré au petit fer à décor de frises et de glands.
Seconde moitié du XVIe siècle
Hauteur : 4,3 cm - Largeur : 8,2 cm - Profondeur : 7,5 cm
(légères usures)