Lot n° 1107

résultat :
Estimation :

Petit râtelier en fer forgé à trois crochets ornéS de fleurs de lys et muni d'un binet. XVIIe siècle Hauteur : 21,5 cm - Longueur : 23 cm (petits accidents)