Petit râtelier en fer forgé à trois crochets ornéS... Lot 1107
résultat :
Estimation :
Petit râtelier en fer forgé à trois crochets ornéS de fleurs de lys et muni d'un binet.
XVIIe siècle
Hauteur : 21,5 cm - Longueur : 23 cm
(petits accidents)